Колонки из дерева и фарфора от Joon & Jung

21.05.2011 17:57 150

Часто при покупке колонок люди обращают на внешний фактор не меньше внимания, чем на функциональность. Собственно, учитывая, что колонки относятся к числу периферийных устройств, которые постоянно находятся на виду, это не так уж странно. Если дизайн имеет для вас столь же важное значение, как и технические характеристики, возможно, вам стоит обратить внимание на колонки, представленные дизайнерской студией Joon & Jung.

Колонки из дерева и фарфора от Joon & Jung

Новинка имеет довольно простое название The Natural Speaker, прекрасно отображающее ее сущность. Главной отличительной чертой данных колонок являются материалы, из которых они изготовлены. Использование фарфора и дерева придает новинкам совершенно уникальный внешний вид. Впрочем, этим дело не ограничивается: согласно утверждениям разработчиков, фарфоровые элементы корпуса придают звучанию более мягкий характер.

The Natural Speaker – это, пока еще, не завершенный продукт, а дизайнерский проект, который, тем не менее, обещает воплотиться в реальном изделии. Предполагается, что колонки будут изготавливаться вручную, что наталкивает на мысль о том, что их тиражи окажутся ограниченными. В свою очередь, это означает, что тем, кому приглянулся дизайн новинок, вряд ли стоит рассчитывать на невысокую цену.