Разноцветные внутриканальные наушники от StanleyNg и Wai Chiu

Читатели Onegadget уже сталкивались с моделями наушников, дизайн которых им предлагалось определить самостоятельно. К примеру, воплощением довольно оригинальной идеи стали наушники Street Headphone.

Разноцветные внутриканальные наушники от StanleyNg и Wai Chiu

Покупателям этой модели предлагалось принять непосредственное участие в оформлении оголовья, точнее, они имели возможность определить какие фразы или названия групп будут выгравированы на его поверхности. Сегодня речь пойдет о подобной, но куда более простой идее.

Разноцветные внутриканальные наушники от StanleyNg и Wai Chiu

К тому же, другим будет и тип наушников – вместо накладных, вашему вниманию предлагаются внутриканальные. Конечно, мало кто станет всерьез беспокоиться о дизайне «затычек», но, тем не менее, есть люди, обращающие внимание и на такие мелочи. Тем, что предпочитает пользоваться компактными наушниками, но хочет, чтобы они выглядели необычно, идея дизайнеров StanleyNg и Wai Chiu может показаться очень интересной.

Приобретая наушники MIYA, покупатели могут заказывать цвет каждого элемента корпуса. В результате получается изделие с уникальной (ну, или, почти уникальной) цветовой гаммой. В целом, каждый из наушников может состоять из шести разноцветных частей, а значит, вероятность совпадения крайне мала. К тому же, включенные в комплект насадки и кабель также могут быть окрашены по желанию заказчика.

Более дательную информацию о данном продукте можно на сайте MIYA.