Acouztic – гибрид фонарика и MP3-плеера

Для любителей пеших и велосипедных походов компания Xceon выпустила многофункциональный гаджет Acouztic, который не даст заскучать в дальней дороге и поможет отыскать тропинку в темное время суток.

Acouztic

Acouztic сочетает в себе функции светодиодного фонарика с источником света яркостью 170 люмен и аудиоплеера со встроенным 3-ваттным динамиком и возможностью подключения наушников или внешней аудиосистемы.

Гаджет имеет легкий и прочный водонепроницаемый корпус, изготовленный из авиационного алюминия, а универсальный 3,5-миллиметровый разъем используется не только для подключения наушников, но и для загрузки музыки во встроенную память, а также для зарядки встроенного аккумулятора, емкость которого составляет 2500 мА/ч.

Acouztic позволяет использовать один из пяти режимов освещения, имеет 2 Гб встроенной памяти, поддерживает воспроизведение аудиофайлов форматов MP3 и WMA и может работать до 40 часов без подзарядки в режиме фонарика или 70 часов в режиме плеера.

Размеры гаджета составляют 38 (диаметр) х 138 (длина) мм, а вес – 240 г. Плеер-фонарик Acouztic доступен в шести различных цветовых решениях, а заказать его можно здесь по цене 140 долларов.