Pioneer SE-CL331 – наушники, которые можно мыть

Тех меломанов, чей род деятельности трудно назвать непыльным, наверняка время от времени беспокоит гигиенический аспект использования наушников. Наверное, в особенности это актуально, когда речь идет о так называемых «затычках». Если вопрос чистоты наушников не дает покоя и вам, а просто протирания съемных насадок для вас недостаточно, кажется, у компании Pioneer появилось очень интересное предложение.

Pioneer SE-CL331 – наушники, которые можно мыть

Новые компактные внутриканальные наушники SE-CL331 – это, наверное, первые в своем роде наушники, которые можно постирать, точнее, замочить или промыть под струей воды. Предполагается, что при бережном использовании, изоляция не даст влаге повредить действующих компонентов устройства.

Новинка сертифицирована согласно стандарту IPX7 International Protection Rating, что подразумевает сохранение водонепроницаемости на глубинах до одного метра. Стоимость Pioneer SE-CL331 составляет 60 долларов, а приобрести их можно уже сейчас. В комплект входят четыре пары сменных насадок, а также футляр для транспортировки.