Стильные солнцезащитные очки с MP3-плеером

01.08.2011 8:02 72

Стильные солнцезащитные очки с MP3-плееромМы уже писали об очках со встроенным чем-угодно :), в том числе и MP3-плеером. У многих подобных гаджетов главным недостатком является дизайн - в очках человек выходит на улицу и, естественно, он хочет выглядеть в них хорошо. Производители этих очков с MP3-плеером считают, что им удалось избежать распространенной ошибки и сделать их стильными.

Что касается плеера, то он способен воспроизводить форматы MP3 и WMA. У пользователя есть 2 Гб места для загрузки музыки через USB-кабель. Питание обеспечивает литий-ионный аккумулятор, одной зарядки которого хватит на 4-5 часов непрерывной работы. Наушники встроены в раму очков и их можно двигать вперед, назад, поворачивать на 270 градусов. Кнопки управления плеером также встроены в раму и находятся с внутренней стороны.

Сами же очки интересны линзами, которые откидываются наверх, так что музыку можно будет слушать и без одновременной защиты от солнца. В комплекте также поставляются твердый футляр для переноски очков и специальная ткань для протирки линз. Купить их можно за 2150 руб. в интернет-магазине гаджетов "Мир Гика".

Магазин "Мир Гика" является спонсором OneGadget.ru.