Небольшой пистолетный сейф eVault 600 с электронным замком

27.07.2011 8:53 237

Небольшой пистолетный сейф eVault 600 с электронным замкомНедавно мы писали о дата-сейфе, предназначенном для хранения цифровых носителей информации. На этот раз речь пойдет о более простом сейфе меньшего размера, в котором можно хранить пистолет. К сожалению, не все из нас чувствуют себя всегда в безопасности и кому-то может понадобиться держать в доме оружие. Чтобы доступ к нему не получил никто другой, кроме владельца, можно приобрести подобный сейф для пистолета.

Итак, eVault 600 - небольшой сейф размером 15х22х30 см. (внутри место объемом 11х21х27 см). В качестве замка можно поставить любую комбинацию из 4 кнопок на верхней стороне. При наборе правильной комбинации дверь автоматически откидывается и внутри включается подсветка. Таким образом, не нужно ничего открывать или искать - пистолет сразу можно взять в руки.

Корпус сейфа выполнен из высокопрочной стали толщиной 1,2 мм, а дверь немного "утоплена" в корпус, что делает сейф более защищенным от взлома. Весит он всего 6 кг., но есть возможность прикрепить его к чему-нибудь.

eVault 600 производится в США компанией Granite Security, однако полностью соответствует всем требованиям лицензионно-разрешительных органов МВД, которые предъявляются к хранению короткоствольного огнестрельного оружия. Купить его можно по цене 9 230 руб. в интернет-магазине SafeGun.ru. В наличии имеются еще 2 модификации eVault, отличающиеся друг от друга лишь габаритами.

Магазин SafeGun.ru является спонсором OneGadget.ru