Беспроводная трансляция музыки с ПК по всему дому

26.08.2011 1:49 285

Хотелось ли вам когда-либо сделать так, чтобы при воспроизведении музыки на ПК, звук воспроизводился и на других аудиосистемах дома? Решений подобной задачи уже немало, но набор playGo USB определенно относится к наиболее простым и изящным из них.

Беспроводная трансляция музыки с ПК по всему дому

Состоит комплект из двух частей – приемника и передатчика. Передатчик подключается к компьютеру (PC или Mac), а приемник, соответственно, – к любой аудиосистеме в радиусе 20 метров.

Для соединения приемника с аудиосистемой может использоваться оптика или RCA ("тюльпан"), для соединения с передатчиком используется беспроводная связь на частоте 2,4ГГц. К одному передатчику можно одновременно подключить до 4 приемников, так что вполне реально устроить трансляцию музыки сразу в несколько комнат дома.

Основным недостатком гаджета, пожалуй, является его цена, на которой сказались позолоченные коннекторы, "аудиофильское" качество звука и качественные материалы, использованные для создания гаджета. Приобрести playGo USB можно на сайте playGo за $399.99.