Наш блог: Представляем новый дизайн OneGadget.ru

15.09.2011 8:58 186

Через пару месяцев нашему блогу исполнится 4 года, а на следующей неделе количество опубликованных материалов перешагнет отметку в 4000 постов. Однако наша любовь к гаджетам и ведению этого проекта осталась такой же, какой была в самом начале. Поэтому мы с удовольствием работали над его новым внешним видом и сегодня с гордостью представляем вам результат!

В данный момент вы уже можете видеть наш сайт с таким вот обновленным оформлением:

Наш блог: Представляем новый дизайн OneGadget.ru

С тех пор, как мы рисовали старый дизайн, стиль интернета сильно изменился, как и важность некоторых элементов для блога, поэтому мы решили, что нашему проекту не помешает обновиться. Как видите, структура и цвета остались те же. Мы сделали верхнюю часть сайта поменьше и добавили туда поиск; сбоку в первом блоке теперь стало проще подписаться и видно количество читателей в каждом из вариантов; мы добавили новый тип публикаций - Обзоры, то есть теперь постараемся почаще делать обзоры интересных устройств. Еще мы добавили пункт "Прислать новость", с помощью которого вы можете подсказать нам интересную тему для публикации, рассказать об интересном гаджете или новости, которую найдете. С нетерпением ждем от вас подсказок! :).

Как вам нравится новый дизайн? Стало ли лучше? Если вы заметите какие-нибудь ошибки в оформлении или работе сайта, то будем благодарны, если вы нам напишете.

Кроме того, хочется сказать, что у нас много планов по организации интересных акций и новым типам материалов на сайте. Так что ждите хороших новостей!

P.S. Для интереса и наглядности вот еще старый дизайн, чтобы вы могли их сравнить:

Наш блог: Представляем новый дизайн OneGadget.ru