USB Animal Cushion – обогревательные девайсы для сентиментальных гиков

25.10.2011 2:36 153

Фраза «Winter is coming» становится все более актуальной не только для фанатов «Игры престолов», но и для простых смертных. Особенно заметно это в квартирах и офисах с плохим отоплением. Если классическая комбинация «чашка горячего чая/кофе плюс теплая одежда» по какой-то причине кажется неприемлемой, почему бы не обзавестись забавным обогревательным девайсом в форме плюшевой игрушки?

USB Animal Cushion – обогревательные девайсы для сентиментальных гиков

Как и подразумевает название «USB Animal Cushion», сегодняшняя новинка представляет собой подушку в виде животного. Точнее, несколько разных подушек в форме собаки, немного напоминающей диснеевского Иа, или же в форме миловидной свинки. Каждая модель представлена несколькими вариантами цветового исполнения.

Предполагается, что USB Animal Cushion можно держать на коленях, пока работаешь за компьютером. Впрочем, когда снова станет тепло и потребность в персональном обогревателе отпадет, миловидных хрюшек или собачек можно попросту поставить на полку или какое-либо другое видное место. Стоимость USB Animal Cushion составляет 53 доллара.