Портативный усилитель Diablo от iAsus Concepts

У большинства из нас когда-то были (а у многих есть и сейчас) наушники и гаджеты, которым не хватает мощности и громкости звучания. Эту проблему призван решить маленький портативный усилитель Diablo, выход которого в ограниченной серии намечен на скорое время.

Портативный усилитель Diablo от iAsus Concepts

Это небольшое устройство может добавить вашим наушникам 11,5 децибел. При этом производитель обещает, что искажение звука будет минимальным. Корпус Diablo металлический, а громкость регулируется маленькой ручкой.

Устройство очень компактно: его размеры составляют 3,5 х 5 сантиметров, а весит усилитель около 150 граммов. Заряда аккумулятора Diablo хватит на 20 часов беспрерывной работы. Кроме того, усилитель снабжен двумя выходами, через которые его, кроме МР3-плееров, можно подключить к портативным DVD-проигрывателям, лэптопам, радиоприемникам и портативным игровым консолям.

Производитель предупреждает, что Diablo нужно использовать с осторожностью, поскольку, включив его на полную мощность, можно повредить слух. Стоимость устройства станет известна ко времени выхода, а чуть больше информации можно узнать на официальной странице продукта.