Boogie Board Rip - теперь с возможностью сохранения

05.11.2011 12:33 300

Компания Improv Electronics выпустила в продажу новую версию своего планшета Boogie Board. Новинка получила название Boogie Board Rip и уже продается по цене около $130.

Boogie Board Rip - теперь с возможностью сохранения

Boogie Board Rip отличается от более ранних версий продукта двумя ключевыми моментами: возможностью сохранять изображения и наличием аккумулятора, и если первое – давно ожидаемое и востребованное улучшение, то второе подразумевает сократившееся время автономной работы гаджета. Кроме упомянутых модификаций, изменилась и диагональ экрана планшета – у новой модели она составляет 9,5 дюймов.

Возможность сохранять записи и рисунки, сделанные на Boogie Board, давно напрашивалась, но реализация потребовала пожертвовать длительностью автономной работы гаджета. Boogie Board Rip без подзарядки продержится лишь около недели, но это не должно стать проблемой в современном мире, переполненном гаджетами и зарядными устройствами. Данные сохраняются в памяти планшета в виде векторных PDF (можно редактировать в Adobe Illustrator), а храниться там может в среднем 200 изображений. Для передачи данных на ПК присутствует порт microUSB.

Подробнее с новинкой можно ознакомиться на официальном сайте, а заказать – в магазине Amazon.