Мышь и наушники SteelSeries Fnatic для геймеров

Популярный производитель игровых устройств компания SteelSeries представила новую лазерную мышь и наушники ограниченной серии Fnatic Limited Edition. Fnatic – очень известная и не менее успешная международная команда профессиональных киберспорстменов. Оба устройства снабжены логотипом команды и окрашены в ее цвета – черный, белый и оранжевый.

Мышь и наушники SteelSeries Fnatic для геймеров

Fnatic Sensei – это улучшенная версия мыши Sensei, которая, по словам представителей SteelSeries, является самой настраиваемой на рынке игровой периферии. Все внутренние вычислительные операции производятся 32-битным ARM-процессором. Чувствительность мыши настраивается в диапазоне от 1 до 5700 замеров на дюйм (CPI), а функция Double CPI увеличивает максимальный показатель в два раза.

Мышь имеет три зоны подсветки, которая характеризуется многообразием 16,8 миллиона цветовых вариантов. Кнопок 6, из них 4 – настраиваемые. Переключатель CPI выполнен отдельно и расположен над колесиком. Устройство стоит 100 долларов или евро в зависимости от места проживания покупателя и продается на официальном сайте.


Мышь и наушники SteelSeries Fnatic для геймеров

Наушники Fnatic 7H имеют 50-миллиметровые динамики и гибридные (ткань плюс кожа) звукоизолирующие амбушюры SNDBlock. Благодаря кожаной прослойке улучшается звукоизоляция, а наружная тканевая часть нужна для комфортного использования. Конструкция закрытого типа позволяет свести фоновые шумы к минимуму.

Наушники снабжены пультом управления громкостью и выдвижным микрофоном. Для простоты переноски и чистки гарнитуру можно разобрать на 4 части. Приобрести Fnatic 7H Limited Edition можно за 140 долларов или 115 евро в зависимости от места проживания покупателя также на официальном сайте.

Мышь и наушники SteelSeries Fnatic для геймеров

Спонсор этого поста: На смартфон можно скачать android">лучшие программы для android и он станет еще полезнее и интереснее.