AudioBulb – оригинальное сочетание лампочки и колонки

Трудно сказать, сколько реальной пользы можно извлечь из подобного сочетания функционалов, но в оригинальности подобной новинке уж точно не откажешь. AudioBulb Wireless Speaker Light Bulbs – это лампочки, которые, по совместительству, также способны выполнять функцию беспроводных динамиков для портативных плееров, смартфонов, планшетов, и прочих девайсов.

AudioBulb – оригинальное сочетание лампочки и колонки

Новинка представляет собой небольшой динамик, укомплектованный светоэлементом и вкручивающийся в цоколь для лампочек. Колонки AudioBulb работают на частоте 2,4 ГГц и способны воспроизводить транслируемый сигнал на расстоянии до 30 метров от источника.

Источником же является док-станция, к которой подключается iPhone, iPod или, практически, любое другое устройство, для которого найдется соответствующий переходник. При необходимости функциями воспроизведения музыки можно также управлять с помощью включенного в комплект поставки пульта ДУ.

AudioBulb – оригинальное сочетание лампочки и колонки

Что же касается функции осветительного прибора, то встроенные в AudioBulb светодиодные элементы по яркости эквивалентны 60-ваттовым лампочкам. Стоимость комплекта из пары AudioBulb, док станции, а также пульта ДУ составляет 300 долларов.