Выход гарнитуры Razer Tiamat 7.1 переносится на январь

Выход гарнитуры Razer Tiamat 7.1  переносится на январьКомпания Razer решила перенести выход новой гарнитуры Tiamat 7.1 на январь следующего года. Ранее предполагалось, что наушники поступят в продажу в 4 квартале, вероятно, перед рождественскими праздниками.

Наушники обеспечат владельцам качественное 8-канальное звучание (7 каналов плюс сабвуфер) с помощью 10 динамиков – по 5 с каждой стороны. Tiamat 7.1 имеет снимающиеся амбушюры и проводной пульт дистанционного управления. С его помощью можно настроить звучание каждого канала по своему усмотрению. В наличии имеется и складной микрофон.

По заявлению производителя, гарнитура передает чрезвычайно насыщенный и чистый звук. Для сабвуфера отведено два 40-мм динамика. На каналы со стороны и сзади предназначено по два 20-мм динамика. Звук спереди и по центру обеспечивается 30-мм динамиками (также по два). Наушники очень удобны и предназначены для многочасового использования.

Отмечается, что гарнитура поступит в продажу не ранее конца следующего месяца. Ее рекомендованная цена останется прежней – 180 долларов или евро в зависимости от региона проживания покупателя. Немного дополнительной информации можно найти на официальной странице продукта. К выходу готовится и младшая модель – Tiamat 2.2, которая будет стоить 100 долларов.