Оригинальная футболка от ThinkGeek

26.12.2011 8:08 225

Оригинальные футболки сейчас предлагают множество производителей. Футболки с популярными персонажами, кадрами из фильмов, надписями или даже с вашим собственным дизайном могут быть изготовлены довольно быстро и достаточно недорого. Но магазин ThinkGeek предлагает пойти дальше и менять дизайн футболки так, как вам пожелается.

Оригинальная футболка от ThinkGeek

Основой для вашего творчества в данном случае послужит специальная белая футболка, на которой вы можете создать собственный рисунок или надпись при помощи ультрафиолетового лазера (продается в комплекте). Созданный рисунок будет виден на футболке в темноте. Со временем изображение пропадет, и вы сможете заменить его на любое другое. В случае загрязнения футболки ее можно будет постирать в холодной воде, предварительно вывернув наизнанку.

Продается футболка в магазине ThinkGeek за $24.99.

________

Оригинальная футболка от ThinkGeekНаш партнер - интернет-магазин гаджетов "Мир Гика" устроил акцию, в ходе которой каждый подписавшийся на рассылку получает подарок. Рассылка - это обзор актуальных новинок и специальных предложений их товаров, а также новые идеи для дизайна интерьера, идеи оригинальных подарков, устройства для работы и развлечения и т.д. Все подписчики получат в подарок книгу, которая рассказывает о том, что такое гаджеты и кто такие гики. Подписаться и получить подарок можно здесь.