Aудиоплеер Walkman B170 от Sony

Компания Sony представила новый аудиоплеер В170, который станет пополнением в знаменитой серии Walkman. Гаджет имеет компактные размеры, а его аккумулятор быстро заряжается. Под крышечкой плеера находится USB-коннектор, а потому он немного похож на флешку.

Aудиоплеер Walkman B170 от Sony

Коннектор позволяет подключить В170 к компьютеру для загрузки контента или к стереосистеме с USB-портом для воспроизведения. Новый Walkman имеет кнопку усиления басов, благодаря чему можно насладиться звучанием низких частот и по-настоящему ощутить их. Когда аккумулятор разряжается, 3-минутной зарядки достаточно для полутора часов работы. С полностью заряженным аккумулятором плеер может проработать до 18 часов.

На задней поверхности гаджета есть клипса, с помощью которой его можно закрепить на ремне или сумке. Плеер представлен в пяти различных цветах и имеет LED-дисплей с соответствующей подсветкой, которая работает в такт композиции. Кроме того, есть функция диктофона.

Объем памяти Walkman B170 составляет 2 или 4 гигабайта. При размерах 88,8x22,5x15 миллиметров плеер весит чуть меньше 28 граммов. Больше информации о новинке можно найти в пресс-релизе. Дата выхода в продажу и цена пока неизвестны.