Modify Watch – новое понимание концепции «Android-часы»

30.01.2012 20:47 123

Подобно Apple, компания Google также окружает свои продукты элементами культовости и имиджевости. Чего стоят хотя бы метаморфозы миловидного «андроида», следующие за выходом каждой новой версии ОС Android. В общем, не удивительно, что известный каждому гику зеленый логотип может красоваться на продуктах, которые трудно назвать высокотехнологичными.

Modify Watch – новое понимание концепции «Android-часы»

Именно таким продуктом и являются наручных часы Modify Watch, появившиеся на Google Store. Вместо того чтобы использовать Android для расширения функционала, в Modify Watch попросту присутствует логотип данной ОС. Новинка может оказаться прекрасным решением для людей, которые хотят подчеркнуть свою симпатию к Google и, вместе с тем, не желают тратиться на дорогие высокотехнологичные новинки.

Помимо версии с зеленым «андроидом» в ассортименте Google Store имеются часы с символикой Google и Chrome – в целом, полный набор гуглофила. Для того чтобы персонализировать часы, создатели Modify Watch также снабдили их сменными ремешками – черного, белого и зеленого цвета.

Стоимость Modify Watch на Google Store составляет $59,95.