Универсальный термометр для iГаджетов

28.03.2012 10:52 117

Универсальный термометр для iГаджетовНемецкий производитель приборов для домашней медицины Medisana представил универсальный термометр ThermoDock. С помощью этого инфракрасного устройства можно измерить температуру в любой точке тела без необходимости прикасаться к его поверхности.

Кроме того, термометр является универсальным – им можно мерить температуру домашних животных, воды в чашке или ванной, узнать, как сильно нагрелся ноутбук и т.д. При этом смартфон, медиаплеер и планшетный компьютер будут оставаться на безопасном расстоянии от испарений, микробов и других негативных факторов.

С помощью ThermoDock также можно просто и быстро узнать температуру в комнате или на улице. Для работы гаджета необходимо бесплатное приложение VitaDock. Оно позволяет следить за изменениями показателей и хранить данные для нескольких профилей в памяти. Приложение имеет удобный и интуитивно понятный пользовательский интерфейс, а также функцию обмена данными через электронную почту.

Приобрести универсальный термометр ThermoDock можно в магазине Firebox за 60 фунтов (около 95 долларов). Medisana дают на гаджет три года гарантии. Еще немного информации можно узнать на официальной странице продукта.