Наплечный бумбокс Sonic Walk для активных людей

Наплечный бумбокс Sonic Walk для активных людейНесмотря на все попытки объединить наушники и физические упражнения, слушать музыку во время столь активного отдыха по-прежнему не столь приятно. Многие наушники неудобные, в проводах постоянно можно запутаться, не говоря уже о том, что носить их на улице может быть опасно для жизни.

Корейская компания Creanovative предложила свой вариант для активных людей, которые не могут без любимой музыки. Sonic Walk представляет собой нечто вроде бумбокса на лямках как у рюкзака. В лямки встроены два миниматюрных динамика, которые распологаются на плечах в нескольких сантиметрах от ушей. Устройство также снабжено усилителем.

К Sonic Walk можно подключить различные медиапроигрыватели и смартфоны, которые убираются в специальный защитный кармашек. Отдельный пульт управления позволяет включать/выключать музыку и регулировать громкость. Заряда аккумулятора хватает на 10 часов работы.

Creanovative предлагают несколько моделей Sonic Walk в зависимости от вида физической активности. Для любителей пробежек подойдет более легкая и простая модель, велосипедисты, скалолазы и пешие путешественники могут выбрать для себя устройство потяжелее, но с дополнительными возможностями – например, водонепроницаемыми динамиками. Не обделены даже любители мотоспорта.

Вес Sonic Walk составляет от 240 граммов, а цена – от 99 долларов. Больше информации можно найти на официальном сайте.