Предзаказ на Samsung Galaxy S III уже можно сделать на Amazon

21.04.2012 15:25 48

Предзаказ на Samsung Galaxy S III уже можно сделать на AmazonНа сайте Amazon Germany появилась страница Samsung Galaxy S III с возможностью предварительного заказа. И хотя дата выхода ожидаемого многими смартфона остается неизвестной, подтверждаются некоторые технические характеристики.

Так, на странице указано, что диагональ AMOLED-дисплея составит 4,7 дюйма, а разрешение камеры будет равняться 12 мегапикселям. Между тем, эти характеристики отличаются от прототипа смартфона, запечатленного на этом вчерашнем видео (вьетнамский язык с английскими субтитрами).

Дисплей Galaxy S III на видео немного меньше по сравнению с 4,65-дюймовым Galaxy Nexus, а максимальное разрешение камеры составляет 8 мегапикселей. Это можно объяснить тем, что прототип датируется декабрем прошлого года; за 4 месяца Samsung вполне могли внести изменения.

Объем памяти смартфона составляет 16 гигабайт. Его можно расширить за счет карт формата microSD. Камера снабжена LED-вспышкой, а сам аппарат работает под управлением операционной системы Android Ice Cream Sandwich. Внешний вид телефона пока остается неизвестным, поскольку его изображение не предоставлено.

Официально Samsung Galaxy S III будет представлен 3 мая в Лондоне. Заказать смартфон можно по цене 599 евро.