Big Jambox – портативная беспроводная стереосистема с мощным звуком

Полтора года назад мы писали о небольшой портативной стереосистеме Jambox – дебюте известного производителя Bluetooth-гарнитур Jawbone. И вот теперь компания представила старшую модель Big Jambox, отличающуюся большей мощностью.

Big Jambox – портативная беспроводная стереосистема с мощным звуком

Big Jambox имеет схожий дизайн. Конечно, размеры и вес этой стереосистемы заметно больше, зато аккумулятор, способный проработать 15 часов без подзарядки, не используется в качестве активной части, как в младшей модели. Пространства достаточно для неодимовых динамиков и двух пассивных басовых излучателей сабвуфера.

Благодаря программному обеспечению звучание автоматически адаптируется для заданного музыкального стиля. Качество звучания усиливается улучшенными алгоритмами обработки сигналов, а также оптимизируется для любого уровня громкости. Отличное устройство для любителей отдыха на природе.

Подключение и настройка Big Jambox элементарны – достаточно нажать мигающую кнопку и подключить стереосистему к гаджету с аудиофайлами через Bluetooth. Кроме того, есть 3,5-миллиметровый разъем. Функция LiveAudio позволяет сделать звук объемным. Устройство также снабжено мощным микрофоном с улучшенной системой эхоподавления, принимающим сигналы под углом 360 градусов.

Big Jambox будет представлен в трех цветах – красном, белом и темно-сером. В США он появится в продаже 15 мая по цене 299 долларов. В России приобрести его можно будет в каком-то из этих магазинов. Больше информации - на официальном сайте производителя.