Bluetooth-динамики Rocketfish хорошо уживаются со Smart Cover

Bluetooth-динамики – это один из наиболее распространенных и, в общем-то, один из наиболее скучных видов аксессуаров для портативных гаджетов, вроде смартфонов или планшетников. Тем не менее, время от времени в поле нашего зрения попадают довольно незаурядные экземпляры, особенно если речь идет о выборе аксессуара для конкретного гаджета – в нашем случае речь пойдет о небезызвестном яблочном планшетном ПК.

Bluetooth-динамики Rocketfish хорошо уживаются со Smart Cover

Поскольку, в своем большинстве, техника от Apple отличается немалым количеством элегантных конструктивных решений, а также радующим глаз дизайном, от периферийных устройств для этих самых продуктов Apple также хочется ожидать чего-нибудь подобного.

Новые динамики Rocketfish от Best Buy представляют собой неплохой вариант для тех владельцев iPad, которые не пожалели раскошелиться на обертку Smart Cover. Благодаря треугольному профилю мини-колонок Rocketfish, их можно поместить внутрь Smart Cover в сложенном положении – то есть когда вы смотрите какой-нибудь фильм, концерт или видеоклип. Уже сам по себе этот конструктивный элемент делает новинку очень оригинальным решением, практически достойным высоких стандартов Apple. При этом новинка использует Bluetooth-соединение, а значит, при желании, ее можно будет подключить и к чему-нибудь другому.

Стоимость нового аксессуара составит 80 долларов.