Смартфон Samsung Galaxy Ace Duos поступит в продажу в Европе уже в следующем месяце

30.05.2012 9:02 93

Людям, которые желают обзавестись смартфоном с поддержкой двух SIM-карт, как правило, не приходится рассчитывать на то, что это будет производительный гаджет. Не стал исключением из данного правила и новый смартфон Samsung Galaxy Ace Duos, который уже некоторое время лежит на полках индийских магазинов и готовится к отправке в торговые сети Европы. К тому же известно, что уже в следующем месяце устройство станет доступным для приобретения на территории России.

Смартфон Samsung Galaxy Ace Duos поступит в продажу в Европе уже в следующем месяце

Фактически единственной примечательной характеристикой смартфона является наличие второго слота под SIM-карту. Новинка поддерживает сети GSM и CDMA. Управление функциями устройства осуществляется с 3,5-дюймового HVGA-дисплея. Тактовая частота процессора составляет скудные по сегодняшним меркам 832 МГц. Объем оперативной памяти равен 512 Мб. Для хранения личной информации предусмотрены 3 Гб встроенной памяти, а также слот для microSD-карт (до 32 Гб).

Новый телефон работает под управлением Android 2.3 Gingerbread и имеет 5-мегапиксельную камеру с системой автоматической фокусировки.

Несмотря на то, что уже известно примерное время поступления в продажу, цены для России и Европы пока еще не были обнародованы. Впрочем, можно не бояться того, что Samsung Galaxy Ace Duos окажется чересчур дорогим продуктом.