Новые наушники Zinken от Urbanears

Известный производитель наушников компания Urbanears представила новую серию Zinken. По словам производителя, наушники разрабатывались для профессиональных ди-джеев, однако понравятся они и остальным пользователям.

Новые наушники Zinken от Urbanears

Zinken примечательны такими функциями, как TurnCable и ZoundPlug. TurnCable – это сверхпрочный кабель с двумя штепселями (6,3 миллиметра и 3,5 миллиметра). Штепсель большего размера предназначен для подключения к микшеру, в то время как 3,5-миллиметровый имеет стандартное предназначение. Благодаря наличию скрученной секции длина провода значительно больше, что предоставляет дополнительную свободу действий.

Функция ZoundPlug – не совсем новинка, она была впервые применена в наушниках Urbanears Plattan. ZoundPlug – это вовсе не штепсель, как подразумевает название, но аудиовыход. С его помощью к вашим Zinken может подключить свои наушники другой человек и слушать то же, что слушаете вы.

Амбушюры Zinken разработаны для удобства многочасового ношения и представлены в 7 различных цветах. Стоимость наушников – 140 евро. Больше информации можно узнать на официальном сайте продукта.