Портативная глушилка десяти частотных диапазонов MONSTER

23.07.2012 8:34 429

Портативная глушилка десяти частотных диапазонов MONSTERСовсем недавно компания Jammer.su анонсировала глушилку сотовой связи MONSTER. Когда вы начнёте работать с этим прибором, вы поймёте, насколько он удобен в использовании. С левой стороны передней панели этого подавителя находятся индикаторы, возле которых есть шесть переключателей. С помощью этих переключателей работа прибора контролируется более точно, позволяя вам определять, какие из частотных диапазонов вы хотите глушить в то или иное время. Каждый переключатель отвечает за работу одной антенны.

Питание блокиратора беспроводных сигналов MONSTER включается и выключается с помощью специального переключателя на правой боковой стенке. Там же находится и разъём для подключения источника питания. Снизу от этого разъёма находятся специальные отверстия для улучшения охлаждения устройства во время работы. На левой боковой стенке находятся такие же отверстия для охлаждения прибора. С верхней стороны подавителя прикручены шесть антенн, которые работают сразу с десятью спектрами беспроводных сигналов. У каждой антенны есть свой номер, совпадающий с номером разъёма, в который её надо вкручивать.

Портативная глушилка десяти частотных диапазонов MONSTER

Когда вы подсоединяете адаптер переменного/постоянного тока к блокиратору десяти сигналов MONSTER, два провода подключаются соответственно к адаптеру и к самому подавителю. Если подключить устройство к сети, но не включать питание, оно не будет давить беспроводные сигналы, а только заряжать свой аккумулятор. Когда же питание включено, все индикаторы показывают, что устройство в данный момент глушит сигналы тех частот, которые включены для подавления на боковых переключателях.

В дополнение к обычному адаптеру переменного/постоянного тока у блокиратора беспроводной связи MONSTER также есть и специальный автомобильный адаптер. Для него используется тот же разъём, что и для стандартного адаптера, только второй конец провода предназначен для подключения к электроприкуривателю в автомобилях. С его помощью вы можете пользоваться этой глушилкой беспроводных сигналов в пути, поддерживая свою безопасность в машине.

Портативная глушилка десяти частотных диапазонов MONSTER

Основной задачей блокиратора связи MONSTER является подавление сигналов всевозможных мобильников, смартфонов и остальных персональных устройств, которые используют в своей работе какие-либо частоты мобильной связи (GSM, CDMA, PCS, UMTS, 3G и т.д.). Эта функция помогает целиком и полностью предотвратить прослушивание мобильных телефонов в офисах различных коммерческих компаний, госпредприятий и других учреждений.

Кроме мобильных телефонов и других гаджетов, использующих всевозможные стандарты сотовой связи в своей работе, подавитель беспроводных частот MONSTER также справляется с сигналом WiFi. Беспроводная сеть WiFi – это очень полезное изобретение человечества, однако злоумышленники наловчились использовать его в своих целях. С помощью беспроводных соединений хакеры взламывают личные данные, банковские счета, и т.д. Но этот подавитель способен справиться с этой угрозой, полностью блокировав беспроводной WiFi сигнал.

Портативная глушилка десяти частотных диапазонов MONSTER

Вдобавок к уже перечисленным функциям, подавитель десяти типов беспроводных сигналов MONSTER может блокировать GPS трекеры – устройства, которые тайно устанавливаются в автомобили, чтобы следить за их перемещениями через спутники GPS навигации. С помощью автомобильного адаптера вы можете подключить эту глушилку множества частот и использовать её в своей машине. Подключаете устройство так, как было описано выше (один конец провода в подавитель, а другой в электроприкуриватель машины), и можете смело включать прибор. Пока в автомобиле работает MONSTER, вы можете быть спокойны – ни один GPS трекер не раскроет злоумышленникам ваше местонахождение.

Вся прелесть этого устройства в том, что оно портативное, т.е. вы можете носить его с собой, включая на улице, в машине, в общественном транспорте и тех местах, где вы привыкли отдыхать, есть или работать. Главное не забывайте вовремя заряжать его аккумулятор. Какая бы беспроводная угроза не подстерегала вас, с подавителем MONSTER в кармане вы всегда будете в надёжных руках!

Статья рекламная. Jammer.su оплатил размещение этой публикации.