Flow превратит проводные наушники в беспроводные

Часто у высококласных наушников, таких как, например, Beats Solo, Beats Studio или Bose Quiet Comfort со временем обнаруживается один небольшой недостаток – они проводные, а это ограничивает движения. Конечно, это мешает далеко не всем, но раз есть люди, которые хотели бы это изменить, найдется и девайс, который обеспечит такую возможность. Или, по крайней мере, проект такого устройства.

Flow превратит проводные наушники в беспроводные
Недавно на Kickstarter появился пароект аксессуара, который подключается к наушникам и придает им функционал беспроводных. Аксессуар подходит для наушников, оборудованных собственным аудиоразъемом для подключения провода.

Новинка имеет маленький встроенный док-модуль с аудиоджеком (3,5 мм), который подключается к аудиоразъему наушников. Устройство оборудовано модулем Bluetooth 2.1+ EDR и поддерживает технологию APTX. Для управления громкостью, проигрыванием, включением и выключением предусмотрены емкостные сенсорные кнопки. Рабочий диапазон девайса составляет девять метров, а одного заряда должно хватить на 12 часов.

Более детальную информацию о данном проекте, а также об условиях его реализации, можно получить на сайте Kickstarter.