Плавающие Bluetooth-динамики Exoxgear Ecoxbt

Лето близится к концу, а вместе с ним и пора пляжей, бассейнов, аквапарков и прочих водных развлечений. На этом фоне кажется странным тот факт, что эта новинка появляется в поле зрения именно сейчас: поводов тратить деньги на такой продукт у потенциальных покупателей все меньше и меньше с каждым днем. Наверное, единственным исключением их этой тенденции станут люди, которые вот уже долгое время хотят обзавестись динамики, позволяющими слушать музыку в ванной.

Плавающие Bluetooth-динамики Exoxgear Ecoxbt

Как бы то ни было, Exoxgear Ecoxbt могут оказаться прекрасным приобретением на остаток лета и бархатный сезон.
Наиболее примечательным качеством новых динамиков является способность удерживаться на плаву и, при этом, продолжать функционировать. При этом, благодаря использованию беспроводного канала связи (Bluetooth) новинки сохраняют работоспособность даже в паре с обыкновенным смартфоном, медиаплеером или планшетником — лишь бы эти устройства оставались подальше от воды.

Габариты новинок составляют 10,2 х 22,9 х 7,1 сантиметра, а вес — 680 граммов. Exoxgear Ecoxbt укомплектованы 2-дюймовыми динамиками и получают питание от батарей емкостью 1800 мА/ч, способных продержаться до 10 часов на одном заряде.

Стоимость плавучих динамиков составляет 108 долларов.