Eco-Drive Proximity от Citizen – альтернатива «умным часам»

12.09.2012 9:41 204

Умные часы, синхронизирующиеся со смартфоном и умеющие сообщать о входящих звонках и корреспонденции, во многом облегчают жизнь своих владельцев. Тем не менее, любители более традиционного дизайна часов вряд ли станут носить подобные аксессуары ввиду их необычного дизайна. Тем, кто не любит модерную и гиковскую стилистику и остается приверженцем традиционных циферблатов со стрелками, наверняка будет интересно узнать о новинке от Citizen.

Eco-Drive Proximity от Citizen – альтернатива «умным часам»

Новая модель наручных часов Eco-Drive Proximity, ориентированная на работу в связке c гаджетами Apple, может похвастать некоторыми функциями умных часов. В частности, новинка имеет встроенный модуль Bluetooth 4.0, благодаря которому она синхронизируется с iPhone. В то же время, вместо дисплея, на котором отображаются оповещения, в Eco-Drive Proximity имеются старые добрые стрелки.

В случае поступления вызова или сообщения стрелка указывает на соответствующее деление: call или mail. К тому же, новые часы помогут найти утерянный телефон – при активации данного режима их стрелка будет указывать в направлении iPhone.
Цена Eco-Drive Proximity составляет 550 долларов.