Readycase – швейцарский нож для iPhone

19.10.2012 9:44 66

C появлением нового смартфона от Apple снова начал расширяться и ассортимент аксессуаров для iPhone. Одним из таковых оказалась сегодняшняя новинка – кейс Readycase. Новый аксессуар представляет собой некое минималистичное подобие швейцарского ножа, переоборудованного во вспомогательное приспособление для смартфона. К тому же, Readycase является защитным девайсом, предохраняющим смартфон от царапин. При этом использование новинки практически не сказывается визуально на общей толщине, добавляя гаджету всего лишь 3 миллиметра.

Readycase – швейцарский нож для iPhone
Первое, что привлекает в новинке – это наличие миниатюрной флешки, закрепленной на задней панели. С одной стороны, резервное средство хранения данных остается крайне компактным, с другой – его будет не так уж просто потерять, ведь оно фиксируется на корпусе смартфона. Сама флешка также выступает в роли опоры, благодаря которой iPhone можно ставить на стол для просмотра видео или прочего контента, в ландшафтной или портретной ориентации и под различными углами.


Readycase – швейцарский нож для iPhone

Кейс также оборудован магнитным креплением, позволяющим использовать сменные дополнительные линзы для основной камеры смартфона. Еще один интересный нюанс – это компактный встроенный многофункциональный инструмент, объединяющий в себе отвертку, обычный и зазубренный нож и открывалку для бутылок.

Стоимость новинки составляет 40 долларов. Комплект поставки включает в себя корпус для iPhone 4S и 5, а также флешку на 8 Гб.