Официальная защитная оболочка для Nexus 4 от LG

20.11.2012 9:38 87

Google и LG недавно объявили о выходе нового официального аксессуара для смартфона Nexus 4, релиз которого состоялся совсем недавно. Как мы можем видеть на предложенных фото, речь идет о защитной оболочке, предохраняющей торцы смартфона от всевозможных малоприятных мелочей вроде царапин, ударов и тому подобного. Поскольку речь идет о продукте LG – фактическом производителе Nexus 4 – можно не сомневаться в том, что аксессуар идеально подойдет для телефона, и что кнопки оболочки будут точно соответствовать находящимся под ними кнопкам гаджета.

Официальная защитная оболочка для Nexus 4 от LG
Для тех же, кто по каким-то причинам пропустил релиз нового «гуглофона», может оказаться полезным напоминание о том, что продукт представляет собой новую флагманскую модель Google. Девайс оснащен 4,7-дюймовым дисплеем с разрешением 1280 x 768 и плотностью 320 точек на дюйм. Сердцем трубки является процессор Qualcomm Snapdragon S4 с тактовой частотой 1,7 ГГц. Высокую скорость работы обеспечивают и 2 Гб оперативной памяти. Что же касается пространства для хранения данных, то, в зависимости от модели, смартфон предлагает 8 или 16 Гб постоянной памяти. К сожалению, конструкция устройства не предполагает возможности расширения этого параметра за счет внешних накопителей данных.

Стоимость нового аксессуара отнюдь не велика – она составит около 16 фунтов стерлингов. Приобрести новинку можно на Google Play Store.