Новая версия турели из Portal 2 от ThinkGeek

04.12.2012 9:20 1638

Фанатам игры Portal 2 наверняка будет интересно узнать о том, что в интернет-магазине ThinkGeek недавно появилось новое поколение настольных USB-сувениров, выполненных в форме турели из популярной игры от Valve. К сожалению (или к счастью), миниатюрная турель не умеет стрелять, но ей удается прекрасно имитировать звуки шквального огня.

Новая версия турели из Portal 2 от ThinkGeek
Устройство представляет собой аксессуар для компьютера, подключающийся и получающий питание через USB-порт. Когда в поле зрения турели оказывается человек или какой-либо другой движущийся объект, она выдвигает орудийные деки, проигрывает одну из памятных фраз из игры, вроде «Target acquired»или «There you are», и начинает стрелять, точнее, издавать соответстующие звуки. Если же турель перевернуть, то она произнесет «Critical error» или «I don’t hate you»и начнет вибрировать. Кроме того, на новинку записаны еще несколько фраз, хорошо знакомых любителям Portal 2.

httpv://www.youtube.com/watch?v=VG4udHsS8qA

Новинка доступна для приобретения на сайте ThinkGeek. Турель является лицензированным Valve объектом коллекционирования. Стоимость сувенира составляет 39.99 долларов.