Mojo Hi5 Powerbank – сменная батарейка для iPhone 5

08.12.2012 9:12 123

Одна из наиболее ощутимых проблем iPhone 5, как и большинства других современных смартфонов, заключается в сравнительно малом «времени жизни» гаджета между перезарядками. Конечно, эту проблему всегда можно решить за счет аксессуара с дополнительным аккумулятором, но тогда телефон будет выглядеть громоздким и толстым.

Mojo Hi5 Powerbank – сменная батарейка для iPhone 5
Учитывая, что элегантный внешний дизайн и малая толщина корпуса нередко оказываются чуть ли не наиболее вескими причинами для покупки iPhone, вполне очевидно, что далеко не все заходят использовать подобные аксессуары. Впрочем, людям, для которых очень важно, чтобы их телефон оставался тонким и, при этом, долго работал, тоже есть, на что обратить свое внимание.


Mojo Hi5 Powerbank – это кейс с дополнительным аккумулятором, разработанный специально для iPhone 5. Новинка состоит из двух компонентов: собственно, оболочки, закрывающей торцы и заднюю панель смартфона, а также из аккумулятора, который можно снять, если в нем нет необходимости.

Mojo Hi5 Powerbank – сменная батарейка для iPhone 5
Очевидно, главным преимуществом Mojo Hi5 Powerbank, по сравнению с большинством аналогичных, но однокомпонентных аксессуаров, которые, в принципе, тоже можно снять в любой момент, является быстрота и удобство использования. Благодаря трем креплениям батарея надежно держится на месте и, в то же время, легко снимается. При этом сам кейс остается на смартфоне, защищая его корпус от царапин.

Новинку можно приобрести на сайте iBattz по цене 80 долларов.