Погодостойкий громкоговоритель АМ-1 от Bowers & Wilkins

Компания Bowers & Wilkins представила новый надежный погодостойкий громкоговоритель АМ-1. Его особенностью заявлено высокое качество звучания – свойство, которое нечасто присуще подобным устройствам. Как сказано в пресс-релизе, громкоговоритель не портится из-за дождя, снега или бури.

Погодостойкий громкоговоритель АМ-1 от Bowers & Wilkins

Помимо высококачественного звучания и устойчивости к различным погодным условиям, АМ-1 свойственна и многофункциональность. Динамик можно установить как на улице, так и в помещении. Он поворачивается на 110 градусов как в альбомной, так и в портретной ориентации.

Благодаря нетрадиционному устройству громкоговорителя (головка басов расположена над высокочастотной), оптимальное распространение звука достигается при установке на значительной высоте. АМ-1 также отличается простой установкой. Привлекательности динамику добавляет и тот факт, что он практически незаметен.

Прочный нержавеющий корпус также защищает устройство от пыли, влаги и ультрафиолетовых излучений. Громкоговоритель прошел испытания в камере с распылением солевого раствора, а также проверялось воздействие ультрафиолета. Таким образом, производитель гарантирует, что цвет корпуса со временем не изменится, и близость моря также не повлияет на работу.

Bowers & Wilkins АМ-1 будет представлен в светло-сером и черном цветах. Он появится в продаже в марте по цене 300 долларов.