Второй вопрос конкурса от WD

11.02.2013 9:59 324

Наши активные читатели уже в курсе, что неделю назад мы совместно с Western Digital запустили конкурс. Главный победитель этого конкурса, "самый умный гик", получит в качестве приза внешний жесткий диск My Passport объемом 1 ТБ. Еще 3 счастливчика получат сувенир по имени ВаДик. Узнать подробнее об условиях конкурса можно здесь. Здесь же мы задаем обещанный второй вопрос, на который нужно ответить.

Второй вопрос:

При изготовлении первых моделей ЭТОГО одним из этапов процесса было нанесение краски через нейлоновые чулки, а первое испытание ЭТОГО закончилось тем, что его составная часть сорвалась и устроила разгром в лаборатории. В 1983 году New York Times писали, что мировым лидером по производству ЭТОГО среди независимых производителей является компания, которой руководит человек по прозвищу Jugi. Впрочем, мы не просим вас назвать ЭТО. Назовите человека, являющегося сейчас президентом и СЕО компании, которая приобрела упомянутую выше компанию-лидера.

Как видите, придется погуглить поактивнее. Свои ответы оставляйте здесь в комментариях. Перед добавлением обязательно поставьте галочку под формой комментариев, рядом с текстом «Это ответ на конкурс. Не публиковать для всех.». Указывайте те же имя пользователя и e-mail, которые указывали для ответа на первый вопрос или заходите с того же аккаунта в соц. сети.

Напоминаем, что победит тот, кому понадобится меньше всего времени для того, чтобы ответить на два вопроса. Время считается от момента публикации каждого поста на сайте и до появления комментария с правильным ответом. Еще 3 человека, которые будут случайным образом выбраны из ответивших правильно на оба вопроса (но не успевших по времени), получит фирменный сувенир ВаДик в качестве утешительного приза.

Результаты будут объявлены на следующей неделе. Удачи!