Игровые ноутбуки в стилистике приставок Sega

19.02.2013 9:59 63

Геймерам, испытывающим ностальгию по тем временам, когда приставки Sega были популярными, наверняка будет приятно узнать о четырех новых игровых ноутбуках, выпущенных недавно. Новинки являются продуктами японского производителя, разработанными по лицензии Sega и выполненными в стилистике наиболее известных моделей игровых консолей.

Sega-Laptops

Новые устройства стилизованы под культовые Dreamcast, Saturn, Genesis и Sega Mega Drive, что кажется прекрасной темой для оформления современного игрового оборудования, особенно на фоне распространенной в последнее время любви к ретро. Линейка включает в себя четыре модели с разными характеристиками: базовую, стандартную, высокопроизводительную и премиальную. С детальными характеристиками данных вариантов комплектаций можно ознакомиться, пройдя по ссылке, но стоит быть готовым к тому, что половина обозначений указана на японском.

Стоимость новых игровых лэптопов также вряд ли кого-то порадует: 1069, 1406, 1744 и 2,081 долларов за базовую, стандартную, высокопроизводительную и премиальную модель соответственно. Впрочем, последнее не так уж удивительно, ведь оригинальное оформление часто выливается в немалое повышение цены продукта.