Беспроводной кардридер для простого обмена данными между компьютером и гаджетами Apple

19.04.2013 14:50 81

Большинство устройств, работающих под управлением ОС Android, снабжены слотами для карт памяти. Если вам нужно быстро перенести значительный объем информации между смартфоном или планшетником и компьютером, достаточно просто воспользоваться кардридером.

Беспроводной кардридер для простого обмена данными между компьютером и гаджетами Apple

Если отсутствие такой возможности в мобильных устройствах Apple вам кажется недостатком, то компания Apotop готова придти на помощь. Беспроводной кардридер Wi-Reader DW09 имеет небольшой размер и предназначен для передачи видео, фотографий и других данных.

Устройство поддерживает до 3 гаджетов одновременно. Кроме того, DW 09 позволяет осуществлять воспроизведение видео в некоторых форматах, которые изначально не поддерживаются iOS-устройствами. Кардридер совместим с флеш-накопителями и внешними жесткими дисками объемом до 3 терабайт.

Для работы требуется установить на iГаджетах приложение Wi-Reader. DW09 также может выступать в качестве переносного роутера для подключения к беспроводной сети по версии 802.11n. Гаджет можно купить в Интернете за 60 долларов или 47 фунтов.