Беспроводные наушники Privates от Outdoor Tech

Недавно компания Outdoor Tech, выпускающая всевозможные аксессуары для любителей активного образа жизни, анонсировала новую модель беспроводных наушников – Privates. Новинки сообщаются с основным гаджетом посредством Bluetooth и позволяют осуществлять управление проигрыванием треков и прочими функциями с помощью сенсорной дорожки, расположенной на правом динамике.

outdoor-tech-buckshot-privates-safe-5-11

Примечательно, что система управления в Privates больше напоминает тачпад ноутбука, чем привычные маркированные сенсорные кнопки беспроводной гарнитуры. Проводя пальцем по сенсорной зоне в том или ином направлении, пользователь может переключаться между композициями и регулировать звук. Отсутствие условных обозначений позволило дизайнерам Outdoor Tech отказаться от футуристического оформления в пользу классических очертаний.

Беспроводный модуль позволяет слушать музыку на протяжении, примерно, 10 часов и на расстоянии до 9,7 метра от основного гаджета. При желании, новинку можно подключить к источнику звука посредством провода – это окажется полезным, если у вас под рукой плеер старой модели или если вы не хотите садить батарею смартфона. Наушники также укомплектованы микрофоном, что позволяет пользоваться ими для осуществления и приема звонков.

Privates будут поставляться в четырех цветах. Сумма, обозначенная на ценнике, составляет 99 долларов 95 центов. Начало продаж намечено на июль текущего года.