Airbender — противоударный кейс для iPad mini

Потратив более 300 долларов на iPad mini, многие новоиспеченные владельцы опасаются нанести драгоценному планшетнику какое-нибудь повреждение и покупают защитный кейс. Выпущенный компанией New Trent аксессуар Airbender Mini обещает удовлетворить запросы наиболее опасливых обладателей "яблочного" планшетника.

airbendermini

Новинка имеет прорезиненный корпус, оберегающий гаджет от брызг и грязи. Аксессуар наделен некоторой степенью устойчивости к ударам, а защитный экран, сохраняющий функционал тачскрина, способен уберечь дисплей от царапин, даже когда кейс открыт. Еще одно немаловажное преимущество – это аппаратная клавиатура, имеющая крайне небольшую толщину и подключающаяся к основному гаджету посредством Bluetooth.

Приспособление выполнено в форм-факторе «раскладушки» с отсоединяющимися половинами. Соединение происходит за счет подвижного алюминиевого сустава, который позволяет менять положение iPad mini – в частности, поворачивать его на 360 градусов. Вес устройства составляет всего 258 г. Заказать Airbender Mini можно на сайте компании или на Amazon за 40 долларов.