Диджейский пульт для iPad от Philips и Армина ван Бюрена

Производитель электроники Philips недавно объединился с небезызвестным нидерландским ди-джеем для создания компактного пульта, который работает в связке с iPad. Необычный продукт получил название M1X-DJ Sound System. Ранее компания Philips уже пыталась популяризировать подобное устройство в несколько ином формате — FWP3200D. Очевидно, нынешняя новинка должна в большей мере соответствовать запросам современности.

philips_m1x_dj-9

Система M1X-DJ оборудована тремя динамиками на 80 Вт и функционалом, который отличает ее от несколько более заурядных музыкальных док-станций. Новинка имеет интерфейс Lighting и поддерживает приложение iOS djay, позволяющее варьировать треки и плейлисты, выстраивать композиции на основе семплов и эффектов, а также использовать скретчинг-эмулятор и кроссфейдеры.

Помимо адаптера для порта Lightning предусмотрена поддержка Bluetooth, а также стандартные аудиоразъемы и выходы. Несмотря на то, что это позволяет работать с другими гаджетами, применение iOS-приложения подчеркивает «яблочную» ориентацию устройства. Система получает питание от сети или батареек, запаса которых должно хватить на 5 часов. Продукт поступит в продажу в ноябре по цене 399 долларов.


Спонсор этого поста: Новый iPhone был только анонсирован, а вам уже хочется его купить? Можно сделать предзаказ iphone 5c, чтобы оказаться среди его первых владельцев.