Google показали версию очков Glass 2.0

30.10.2013 12:05 102

Любители гаджетов, которым интересно, как будут выглядеть Google Glass, могут более точно представить, что они собираются купить. В своей социальной сети Google показали фотографии второго поколения устройства.

Google показали версию очков Glass 2.0

Главное изменение заключается в добавлении моновкладыша, которое является опциональным. Другими словами, функция костной проводимости остается, однако желающие могут использовать наушник. Некоторые испытатели жалуются, что при использовании нынешних очков звук иногда нечеткий.

Также сообщается, что в Google Glass 2.0 можно будет вставить коррекционные и затемненные линзы, т.е. ими можно будет пользоваться как очками для коррекции зрения или солнцезащитными очками. Кроме того, все исследователи получили возможность пригласить в проект трех друзей из Google+.

Для новых участников проекта очки, которые будут выпущены в ноябре, обойдутся в 1500 долларов. Нынешние испытатели смогут обменять первое поколение на второе бесплатно. Предполагается, что выпуск гаджета в продажу состоится в следующем году. Под катом – видеоролик, смонтированный из отчетов испытателей.


httpv://www.youtube.com/watch?v=GHnpt9toFnA