Играй бесплатно в пазлы Jigsaw Collection на iPad и iPhone

04.11.2013 13:24 174

Несмотря на обилие всевозможных видеоигр с невероятно красивой графикой, миллионы людей по всему миру продолжают занимать свой досуг собиранием старых добрых пазлов. Есть в этом занятии что-то увлекательное и расслабляющее. Одной из главных причин привлекательности пазлов безусловно является и то, что их могут собирать сразу несколько друзей или родители вместе с детьми. Если вы являетесь одним из таких фанатов собирания пазлов, не пропустите приложение Jigsaw Collection с бесплатными пазлами для iPad, iPhone и iPod. В скором будущем разработчики обещают выпустить версию и для Android.

Приложение Jigsaw Collection уже занимает топы рейтингов по скачиванию в США и европейских странах. Теперь разработчики выпустили его для российской аудитории. Скачав приложение, вы сможете выбрать понравившиеся картинки из большого количества на выбор - предлагается более 100 наборов в 20 различных категориях. Часть из них бесплатна, часть платная. Каталог картинок постоянно наполняется. Предлагаются разные уровни сложности - количество и форму пазлов можно менять на свое усмотрение. Кроме того, в пазлы можно превращать любые фотографии с вашего планшетника или смартфона. Все собираемые пазлы будут сохраняться, поэтому можно собирать несколько параллельно.

Таким образом, Jigsaw Collection предлагает пазлы и для детей, и для взрослых, которые можно всегда носить с собой. Разработчики постарались сделать свое приложение привлекательными не только красивыми картинками, но и удобным процессом собирания пазлов. Собираемая картинка будет перед вами, а все доступные части пазла размещены в правой стороне экрана таким образом, что их можно удобно "листать".

Игра в пазлы Jigsaw Collection доступна для бесплатного скачивания с App Store. Далее скриншоты того, как приложение выглядит внутри.


Jigsaw является спонсором OneGadget.ru