Speaker Band — самый портативный Bluetooth-динамик

Опыт показывает, что такая категория девайсов как Bluetooth-динамики имеет довольно узкую сферу применения. И все же, в некоторых случаях эти устройства приходятся как никогда кстати. Людям, которые часто оказываются в подобных ситуациях, будет интересно узнать о новом портативном динамике Speaker Band, выполненном в неординарном форм-факторе.

bem-wireless

В то время как популярные продукты данной категории обычно представляют собой просто миниатюрные колонки, специалисты Bem Wireless решили немного изменить подход. Предложенное ими устройство крепится на запястье и внешне напоминает наручные часы. Новинка оборудована встроенной батареей и перезаряжается через USB-порт.

Speaker Band поставляется в шести различных цветовых вариантах, включая черный, белый, зеленый, красный, серый и голубой. На одном из торцов имеются кнопки для управления списком проигрывания.

Еще один полезный момент — это наличие микрофона, благодаря чему приспособлением можно пользоваться для звонков. Стоимость этого необычного аксессуара составляет 50 долларов.