Первая в мире мультиварка с Wi-Fi от Polaris

02.03.2014 9:02 225

Первая в мире мультиварка с Wi-Fi от PolarisМеждународный производитель бытовой техники Polaris анонсировал выход мультиварки EVO. По заявлению производителя, это будет первое в мире подобное устройство с Wi-Fi-модулем.

Благодаря подключению к беспроводной сети мультиварка станет удобнее и функциональнее. Так, ею можно будет управлять дистанционно со смартфона или планшетника с помощью приложения для iOS и Android. Более того, готовка станет еще более самостоятельной. Если в обычных мультиварках нужно выбирать режим готовки, а дальше они все делают сами, или даже задавать необходимые параметры вручную, то для Polaris EVO достаточно просто указать, какое блюдо из сборника рецептов вы желаете, а режим и время готовки она подберет сама.

Другое преимущество заключается в том, что Wi-Fi-мультиварки могут подключаться друг к другу, обмениваться рецептами через мобильные приложения и специальный сайт в Интернете.

Кроме того, мультиварка имеет и широкий функционал, присущий другим подобным устройствам. В частности, в наличии также есть функция скороварки, 10 автоматических режимов готовки под давлением и 14 автоматических режимов без давления, встроенная память, которая позволяет хранить до 5 любимых рецептов, и множество других функций.

Первая в мире мультиварка с Wi-Fi Polaris EVO поступит в продажу в апреле. Ее цена пока не называется.