Новая игровая мышь G502 Proteus Core от Logitech

08.04.2014 16:21 336

Известный производитель различной компьютерной периферии компания Logitech анонсировала новую геймерскую мышь G502 Proteus Core. По словам представителей производителя, она отличается еще более высокоточным сенсором и широкими возможностями кастомизации.

Новая игровая мышь G502 Proteus Core от Logitech

Так, основной особенностью является новый созданный с нуля сенсор с поддержкой технологии Delta Zero для максимально точного наведения курсора. Сенсор можно настроить с учетом поверхности, на которой мышь будет использоваться. В отличии от других мышей, использование которых предусматривает необходимость коврика, Logitech G502 можно с одинаковой эффективностью использовать практически на любой поверхности.

Разрешение сенсора составляет до 12 000 dpi, что позволяет быстро провести курсор или резко повернуться во время игры одним небольшим движением. Также имеются 11 программируемых кнопок.

Из традиционного – наличие пяти грузиков по 3,6 грамма и два режима скроллинга. В режиме точного скроллинга он осуществляется пошагово, в режиме быстрого скроллинга можно раскрутить колесико и значительно ускорить время «перемотки» большого документа или веб-страницы.

Мышь будет стоить в США 80 долларов, ее дата выхода пока неизвестна. Еще немного – в небольшом обзорном ролике от производителя (на английском языке).


httpv://www.youtube.com/watch?v=c21s56plybg