LG может представить смартфон с двумя дисплеями 1 октября

24.09.2015 9:03 75

LG может представить смартфон с двумя дисплеями 1 октябряВ начале сентября стало известно, что компания LG готовит планшетофон, в котором над основным большим экраном будет размещен отдельный вспомогательный экран. Неделю назад корейцы анонсировали мероприятие на 1 октября, а теперь в Сети появился тизер, косвенно подтверждающий эти догадки.

О смартфоне по-прежнему официально почти ничего неизвестно, а потому его называют V10. Возможно, что название будет другим.

Второй дисплей представляет собой узкую полоску, на которой выводятся некоторые элементы управления, значки наиболее часто используемых приложений (на изображении), и, вероятно, различные текстовые сообщения. Другими словами, он может быть вариантом реализации краев смартфонов с изогнутыми дисплеями Samsung.

Информации о технических характеристиках гаджета практически нет. Считается, что его основой будет чип Qualcomm Snapdragon 808, его снабдят 5,7-дюймовым Quad HD/2К-дисплеем, камерой на 16 мегапикселей и сканером отпечатков пальцев.

Тизер мероприятия можно посмотреть под катом.

httpv://www.youtube.com/watch?v=B3eHROVfFlA