Компьютерный корпус в столе от Lian Li

25.04.2016 19:17 237

Известный производитель компьютерных корпусов и аксессуаров Lian Li представил новый необычный корпус. Он выполнен в виде целого стола, в который помещается аппаратное обеспечение.

Компьютерный корпус в столе от Lian Li

Нужно отметить, что этот стол может использоваться для работы стоя. Эта тенденция в последнее время становится все более популярной среди тех, кто старается вести здоровый образ жизни. Неизвестно, насколько полезно стоять весь день, но, по крайней мере, ученые говорят, что при сидячей работе нужно вставать хотя бы каждые полчаса.

Корпус-стол Lian Li DK-04 имеет панель управления, которая позволяет регулировать высоту стола. Можно устанавливать 4 различные высоты, которые запомнит компьютерный корпус. Нажатием одной кнопки он автоматически поднимается или опускается до нужной высоты – от 67,5 см до 116 см. Таким образом, за ним можно не только стоять, но и сидеть.

Рядом с панелью управления расположены USB и аудио-выходы, а также кнопки Power и Reset, слот для оптического привода и RGB-контроллер. Понятно, что в таком корпусе достаточно места для материнской платы в форм-факторе ATX, длинных видеокарт и прочего необходимо «железа». Наличие RGB-контроллера говорит об управляемой подсветке корпуса.

Корпус-стол Lian Li поступит в продажу в следующем месяце и будет стоить 1499 долларов.


httpv://youtu.be/zHykWmSc-LU