34-дюймовый геймерский моноблок Digital Storm

31.05.2016 15:49 723

Когда речь идет о компьютерах, созданных по концепции «все-в-одном», кажется, что в первую очередь они призваны экономить место. И когда говорится о компактности, то, вероятно, рука об руку с ней должна идти экономия энергопотребления. Но, по видимости, все это – не о компьютере Digital Storm Aura.

34-дюймовый геймерский моноблок Digital Storm

Компьютер снабжен 34-дюймовым изогнутым дисплеем – понятно, что такой занимает много места. Разрешение монитора составляет 3440х1440 пикселей. Основой компьютера являются процессоры Intel Core i5 и i7 семейства Broadwell. Объем оперативной памяти DDR4 составляет 16 гигабайт.

Любопытно, что, в отличие от большинства остальных моноблоков, Digital Storm Aura имеет модульную структуру, т.е. подвержен апгрейду. Так что когда новейшей видеокарты GeForce GTX 1080 с 8 гигабайтами оперативной памяти станет недостаточно для требований, можно будет поставить другую.


34-дюймовый геймерский моноблок Digital Storm

Компьютер представлен в 4 вариантах комплектации, где основные отличия заключаются в процессоре и видеокарте. Стоимость геймерского моноблока Digital Storm Aura составляет от 1999 до 3127 долларов. Больше можно узнать на официальном сайте.