Xiaomi готовит к презентации новое устройство в линейке Redmi Note

11.07.2016 20:30 273

Xiaomi готовит к презентации новое устройство в линейке Redmi Note

Китайская компания Xiaomi намерена в ближайшее время представить новую модель смартфонов в линейке Redmi Note. Речь в данном случае идет о Redmi Note 4, который будет оснащен 5,5 – дюймовым дисплеем, а так же уникальной двойной камерой, информирует onegadget.ru. Так что готовьтесь уже брать на него чехол на странице http://case4me.ru/1468-xiaomi-redmi-4a.

Информация о новом устройстве появилась в сети Интернет, при этом ее подтвердили и в самой компании словами о том, что они надеются до конца текущего года успешно реализовать более 20 миллионов смартфонов, в том числе и вместе с указанной новой моделью.

Что касается других характеристик, известных на данный момент, то новый смартфон в линейке Redmi Note будет оборудован ультразвуковым дактилоскопическим сенсором, а так же NFC-модулем. При этом емкость аккумулятора в устройстве будет составлять 4000 мАч, чего вполне хватит как минимум на день активного использования смартфона.

Работать устройство будет на базе процессора Snapdragon 852 под управлением операционной системы Android версии 6.0.

Напомним, китайская компания Xiaomi первоначально позиционировала себя как стартап-проект, однако позже она выросла в полноценную компанию, которая выпускает множество разнообразных гаджетов, устройств для дома, и даже персональный транспорт, пользующийся популярностью во всем мире.