Самыми популярными в этом году стали смартфоны от корейцев и китайцев

12.07.2016 19:49 252

Самыми популярными в этом году стали смартфоны от корейцев и китайцев

Самыми популярными смартфонами в этом году стали смартфоны от южнокорейской компании Samsung: в составленном рейтинге они занимают сразу пять мест – с первого по четвертое и шестое, при этом не меньшей популярностью пользуются и гаджеты созданные китайскими разработчиками. Примечательно то, что смартфонам от американской компании Apple первых мест в рейтинге не хватило, информирует onegadget.ru.

Как сообщает информационное издание telegraf.com, в сети Интернет было организовано голосование за самый популярный гаджет этого года. При этом пользователям позволили самостоятельно выбрать тот девайс, который они считают самым достойным для первого места, без влияния со стороны экспертов, которые лучшие гаджеты выбирают по дизайну и технической начинке.

Первые места в рейтинге ( с первого по четвертое) достались смартфонам от южнокорейской компании Samsung, при этом на шестой позиции так же расположился смартфон от компании. Остальные первые места между собой распределили пользователи, предпочитающие технику от таких компаний, как Xiaomi, Meizu, LG и LeEco, что позволяет сделать выводы о том, что корейцы и китайцы в последнее время работают на славу, опережая технику от американцев.