Вышла новая модификация для GTA V, превращающая игру в «произведение искусства»

13.07.2016 14:48 513

Вышла новая модификация для GTA V, превращающая игру  в «произведение искусства»

Один из геймеров, фанат игры GTA V, которая вышла уже достаточно давно, создал свою модификацию, которая превращает игру в настоящее произведение искусства: измененная графика улучшает отображение игрового мира настолько, что его практически невозможно отличить от реального, информирует onegadget.ru.

Как пишет издание «Знай», компания Rockstar Games, которая разработала игру с открытым миром, разрешила геймерам разрабатывать свои модификации, которые не вредят самой игре и не нарушают ее правил. После этого в сети появилось множество модов, которые затапливали улицы города, заставляли сталкиваться в небе самолеты, а так же давали главному герою сверхъестественную способность – полет. Однако новый мод под названием Redux принципиально отличается от всех прочих – он значительно усовершенствует графику, за счет чего все, что происходит на экране будет проблематично отличить от реального мира.

Для справки, GTA V является уже пятнадцатой игрой в серии Grand Theft Auto, созданной компанией Rockstar Games, по своей тематике игра является своеобразным симулятором реальной жизни, в котором главному герою приходится выполнять разнообразные задания, чтобы завоевать авторитет в криминальном мире.